Какая твоя самая любимая сладость???)))

Под каблуком)) Просветленный (38811), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чайка Гуру (4282) 15 лет назад
Яблочный штрудель с шариком ванильного мороженного и сливочным соусом! Нямм!!!!
Остальные ответы
* Мыслитель (5281) 15 лет назад
моя девушко
Источник: ))))))))))) покурять надооооо
Пользователь удален Мастер (1377) 15 лет назад
Думаешь я напишу влагалище а девушки член? Нет Сникекс.
Под каблуком))Просветленный (38811) 15 лет назад
Что самое удивительное на эти ответы я расчитывала меньше всего))))
ну во всяком случае мне меньше всего хотелось бы их видеть в этом вопросе)))
Пользователь удален Мастер (1377) Так и задавай эти вопросы в разделе ЕДА КУЛИНАРИЯ.
Андрей Профи (649) 15 лет назад
Клубничка в сметанке....