Подскажите,кому не трудно...

cvbf fbfb Ученик (46), закрыт 9 лет назад
Ситуация такая....я 4 месяца назад познакомилась с парнем с Тюмени....мы с ним каждый день общались и до сих пор общаемся...общаемся почти не отрываясь от телефона,компьютера....4 часа поспим и о5 к компьютеру....И так 4 месяца...терь мы понимаем что любим друг друга....это так больно любить виртуально, а встретится нет возможности так как я с Карелии....Вот у меня уже на лице живого места нет,так как каждый день в слезах....ему 18 мне 15....уже каждый день ссоримся из за этой темы....поймите пож как это сложно и больно...Подскажите если сможете что делать....
Лучший ответ
Рипванвинкль Профи (542) 15 лет назад
Если ваще невозможно то пытайтесь встретится. А вобще всё пройдёт как это ни грустно, хотя по началу будет очень плохо.
Остальные ответы
Андрей Профи (649) 15 лет назад
не зря говорят что у любви нет приград, и ещё говорят нет ничего не возможного, я думаю что сли будет шанс поехать то стоит это сделать..