Девушки, что Вас больше всего раздрожает в мужчинах?

Роман Мыслитель (6421), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
@@@ Наташа @@@ Мастер (1273) 15 лет назад
Прежде чем ответит на этот вопрос, девушка/женщина должна задуматсья по каким причинам её раздрожает мужчина, может быть всё дело в ней.... (её поведение, нет подхода к партнёру..)
Остальные ответы
potrjasajshaja Мастер (1440) 15 лет назад
Когда садишься в машину, лапают за коленки
Валентина Мыслитель (6783) 15 лет назад
вранье
Источник: ходку сделал - две приписал
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
кагда ани не бритыие лезут
Poli Искусственный Интеллект (155247) 15 лет назад
Дикий крик и размахивание кулаками
Скорпиончик Профи (611) 15 лет назад
У каждого мужика - свой таракан в голове!!!
WarGirl Мастер (1525) 15 лет назад
menya razdrajaet, chto daje kogda myjchiny ylichili vo lji, on vse ewe prodoljaet otpiratsya i dokazivat tebe obratnoe, tem samim delaya iz tebya dyry!
Наталья Оракул (79918) 15 лет назад
я с теми, кто раздражает не общаюсь, зачем тратить время на раздражающего тебя человека.
Источник: если мне интересен человек, меня его недостатки не раздражают....
K.R. Мастер (1147) 15 лет назад
Раздражает осознание собственной неотразимости, особенно если он ничего из себя не представляет. Тупость непроходимая, она же ограниченность. Но это и в девушках раздражает.