Ребята....подскажите самую простенькую прогу для создания мультов...ну типа создать идущего человечка...или типа того...

Саша Запша Знаток (431), закрыт 15 лет назад
..подскажите самую простинькую прогу для создания мультов...ну типа создать идущего человечка...или типа того...ну что-бы там нарисовать его ходьбу, а потом это все соеденить...может кто-то и понял, что я хочу)))...подскажите плиз)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1840) 15 лет назад
Я специально для этого кинокамеру купил .Но пленки пропали... ННайдешь-подскажи и мне.