После развода вернула себе прежнею фамилию. но не поменяла документы на фамилию мужа. как быть с военным билетом например?
он на мою фамилию остался. он действителен или надо всё равно переделывать? такой же вопрос про загранпаспорт. Всем спасибо за ответы!
Дополненто есть у меня был только паспорт на новую фамилию, но остальные документы кроме пенсионного и инн я не меняла
Загранпаспорт действует. Срок закончится поменяете. А военным билетом зачем голову забивать? Вы же в армию не собираетесь?
Чего-чего?
Вы заботитесь о документах мужа, с которым развелись? О_о Что, мол, у вас теперь девичья (добрачная ) фамилия, а у него так и осталась, простите, какая? Которая и была у него с рождения??
Надо переделывать