8 лет назад
Загадки! Какие самые сложные загадки?)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А вот тут можете найти загадки для взрослых на любой вкус http://zagadai-ka.ru/ а если некоторые из них отгадаете, то сможете выиграть не плохие деньги. Мне например, очень нравится такая тема. Плюс, еще и заработать можно. Если любите всякого рода ребусы, загадки, головоломки вам должно понравится.
Загадки природы
Сложные? Они называются - Головоломки .
Есть я у дуба, у зверя, у мертвого камня, у облака, в душу не лезу, ловлю изменение облика, дева, взглянув на меня, приосанится, старец нахмурится, дитятко расхулиганится
=))))