2 месяца назад
от

У какого человека лучшее рассуждения?

1 человек- думает и рассуждает на уровне лучших детективов, может легко раскрывать загадки которые чрезвычайно сложны даже для людей с очень высоким iq, всегда приходит к истине, мог придумать план, в котором он мог бы предотвратить опасное и гениальное преступление, в 5 лет уже мог в голове легко оценивать форму, размеры и удалённость предметов, у него было хорошее абстрактное мышление, даже в 6 лет быстро понимал принципы трёхмерной геометрии, создавал визуальные и пространственные образы, он легко ориентируются на местности. 2 человек- быстро вычисляет, и всегда всё помнит, его замечательная память даёт ему быстро приходить к общему выводу, и помогает легко найти истину, быстро замечает и запоминает даже самые мелкие и непримечательные детали, он способен хорошо предполагать, он мог точно понять как будут поступать люди, находил все закономерности и странности, и находил ответ, мог искусно манипулировать над людьми, и был чрезвычайно искусным в построении победных стратегий, легко может понять как нужно предположительно действовать чтобы победить или чтобы увеличить выгоду, легко предсказывает все последующие события, намерения и мотивы, предсказывает любые последствия. У какого человека лучшее рассуждения?

Анонимный опрос
У 1 человека лучше рассуждения.
У 2 человека лучше рассуждения.
Ничья.
Ни у кого.
Трудно сказать.
Невозможно точно сказать.
У 1 человека легко лучше рассуждения.
Не знаю.
Всего голосов: 22
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы