Агрессия...вы агресивны?

Грусть Мыслитель (8947), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160477) 15 лет назад
бываю иногда.... что есть то есть...
Остальные ответы
SR Мастер (1254) 15 лет назад
Смотря с кем и в каких ситуациях..
Солнышко Мудрец (11821) 15 лет назад
Нет, но если допекут - застрелю.
Мо Оракул (61742) 15 лет назад
Еще года три назад я была действительно агрессором и тираном.
Всё что не по моему, всё против меня.
Но только я потом долго "болела"...знаете, переходный возраст что ли, или кризис среднего:)))... была переоценка ценностей.
И нет ничего лучше чем доброжелательность. Если мне не нравится человек, если он не входит в какие то нормы поведения с моей точки зрения... я его просто не вижу... прохОдите мимо - проходИте.
Меня достаточно трудно теперь вывести из себя.... ну может быть с третьего раза и то.. это уже мало будет похоже на агрессию.
И я не жду пока улыбнутся мне, а я улыбаюсь первой.. .
Знаете, так легко стало... и людей хороших больше появилось вокруг.. .
Это не жизнь такая, это мы такие...
Леди_01 Знаток (478) 15 лет назад
Не агрессивна и не люблю агрессивных тёток. Так вот.
+++ Гуру (4814) 15 лет назад
Если кто то МЕШАЕТ мне идти к ЦЕЛИ, то я БЕСПОЩАДНА.