Вопрос администрации, почему нельзя удалить свой личный кабинет с вопросами и ответами, мир можно удалить, свой почтовый

Наталья Оракул (79918), закрыт 15 лет назад
ящик, так почему нельзя удалить личный кабинет??? Ответьте хотя б или назовите причины????
Лучший ответ
maloletka Просветленный (23264) 15 лет назад
Потому что на Мире, Блогах, Фото и т. д. не существует системы баллов. Вернее, она существует, но только в виде голосований. От того, что пользователь удалит фотографию или запись в блоге, у других пользователей, проголосовавших за них, ничего не убудет и не прибудет.
На Ответах всё по-другому. При удалении вопроса удаляются также и все ответы на него, а авторы ответов теряют баллы, начисленные за них.
НатальяОракул (79918) 15 лет назад
спасибо за объяснение,я как то об этом не подумала....
Остальные ответы
mechanic Мыслитель (6761) 15 лет назад
Я конечно же не Администрация!:).... но зачем вам удалять это... они на вашем компе место не занимают.. ответы-вопросы:)
НатальяОракул (79918) 15 лет назад
это должно быть мое право удалить ЛК,у меня есть на это свои причины....дело не компьютере.
**Catharsis** Мыслитель (5736) 15 лет назад
Я, тоже не админ, но думаю, что вопросы и ответы могут содержать полезную информацию, которая возможно понадобится кому-либо, когда-либо. Короче, эта инфа уже принадлежит всем людям! ))
НатальяОракул (79918) 15 лет назад
в моих вопросах и ответах нет ценной информации,но за ответ большое спасибо)))))
**Catharsis** Мыслитель (5736) Ооо! Как знать...
Tudor Trofim Просветленный (45857) 15 лет назад
Warranty, конечно прав .
Дело в том, что проект был создан как поисковик ответов на свои вопросы от живых, реальных людей, а не для того что бы мы валяли дурака и, что бы потом краснели .
И об этом нас предупредили в Пользовательское Соглашение .
И есть вопросы где ответ носит однозначенный характер и обсуждение по ним завершается .
Но, есть вопросы например этот http://otvet.mail.ru/question/19766551/
для которых чтобы найти ответы на все его аспекты и жизни не хватит .
Так что нравиться нам или нет наши слова, мысли стали достоянием истории и уничтожению не подлежат.
НатальяОракул (79918) 15 лет назад
спасибо большое за ответ.
Искусственный Интеллект (303306) 15 лет назад
всё просто... люди отвечали на ваши вопросы... с удалением кабинета произойдёт и удаление чужих ответов... НЕСПРАВЕДЛИВО.. люди время тратили, старались..
НатальяОракул (79918) 15 лет назад
мне это уже объяснили,спасибо большое за ответ)))