Как сделать, чтоб при нажатии + и - видеть как поменялась тональность в Sony Vegas Pro 10. Тоесть циферки хелп!

Светлана Водопьянова Ученик (100), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146096) 7 лет назад
Тональность?
Вегас не музыкальный редактор, чтобы там выбирать тональности и подгонять точность нот.
Светлана ВодопьяноваУченик (100) 7 лет назад
Если не знаешь, не пиши
Стас РБ Искусственный Интеллект (146096) Вот уж программы видеомонтажа и для работы со звуком я как раз и знаю. Так что, задавайте вопрос точнее и прилагайте к вопросу картинку вашей проблемы.