хотели вы ходить с маской?

Голубая луна Мудрец (15917), закрыт 15 лет назад
и каких спортсменов таких знаете модных? и на каком чемпионате?
Лучший ответ
no Georg Bush Мудрец (11169) 15 лет назад

Румынский защитник Кристиан Киву. Играл за Рому. Сломал нос. Носил маску. Чемпионат Италии.

Голкипер сборный Австралии, вступавший за Мидлсборо. Марк Шварцер. Чемпионат Англии.

Вратарь сборной Чехии и Челси Петр Чех. Сломал скулу. Поэтому кроме шлема тоже носил маску. Чемпионат Англии.

Капитан Челси и сборной Англии по футболу Джон Терри. Чемпионат Англии.

Нападающий сборной Украины Андрей Воронин. Герта. Чемпионат Германии.

Бывший вратрь Ливерпуля Брюс Гроббелар. Чемпионат Англии.
Остальные ответы
Jerry Stockwell Мыслитель (7634) 15 лет назад
Это делает только актёр озвучки Пол Мерсиер