Правильно ли Медведев сделал, что не принял предложение Ющенко приехать на Украину по поводу геноцида украинцев?

Sergey Degaev Гуру (3937), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Журбин Гуру (3017) 15 лет назад
Правильно что не поехал.. . именно с такой трактовкой - по поводу геноцида украинцев.

Потому что тогда голодомор был по всей стране ( СССР) . Украина стоит на третьем месте. На первом - Казахстан (там больше всего погибло людей) , на втором - Поволжье.

Просто не этично со стороны украины возносить себя (свою национальность) и свою беду, попирая души погибших не украинской национальности.
Остальные ответы
PiN Мастер (1498) 15 лет назад
Все фигня кроме пчел!
Tjinks Мастер (1808) 15 лет назад
А то! Пришлось бы его потом выкупать по цене долга за газ)))
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
это лишь прикрытие, говорить будут о другом.
mechanic Мыслитель (6761) 15 лет назад
А Ющенко когда был последний раз в Москве?... тем более выдуманный геноцид еще какой то!:)
Галина Искусственный Интеллект (212804) 15 лет назад
Ющенке проказа все мозги уже сожрала, не хватало еще., чтобы он нашего президента заразил
sesta df Мастер (1719) 15 лет назад
правильно, приехать, значит признать!
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 15 лет назад
правильно надо его на хер послать, пакимона ужасного.
RU.Санна.Mail. Просветленный (22131) 15 лет назад
Гора не ходит к Магомеду, Магомед ДОЛЖЕН идти к горе!
Елена Краева Мастер (1534) 15 лет назад
самое умное решение)))) ющенко будет обвинять россию, а она после этого еще и должна кланяться (((