Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

украина,белорусия,россия,кто мы?

Макс Князев - АНАРХИСТ Просветленный (45662), закрыт 15 лет назад
я вот.всё думаю,украинцы,белорусы,русские - это же славянский народ так что мы всё делим и пытаемся жить отдельно,друг от друга.У одного тёща на украине сам с сибире,всё пипец тёща вражина.
Ща вообще холохост подтягивают,и как то стыдно что там нетолько украинцы мёрли но и русскии тоже.
Почему просто не сказать что геноцыд был против славянских народов.
Эта грузинская сука,бывший абрек.А кто были абреки,да бандитами они всегда были.Он что так сильно любил славян и вас украинцев и белорусов и русских.Что от такой любви построили гулак,а вы сейчас нам холохост в вину ставите.
Ну тады вспомните Хрущева который хлебные поля ,кукурузой засеять приказал,ведь украинец он.
Так что нечего нам делить,и считать друг друга врагами!
Лучший ответ
Дмитрий Тютюков Профи (507) 15 лет назад
Ты тысячу раз прав! Половина скотов в РАДЕ фамилию Петров переделали на Петренко, а еще половина ублюдков в ДУМЕ фамилию Петренко на Петров, все в зависимости от того, где больше сп.... ть можно! Нам, смертным, что делить? Если только горилку, водку, сало?
Остальные ответы
Алексей Ильницкий Мыслитель (5391) 15 лет назад
мы все братья не надо забыватся
Пользователь удален Ученик (126) 15 лет назад
Украина газ тырит, Булорусы не далеко от украинцев ушли, а что про Грузию -Это вообще отдельная песня! Но во всех трех перечисленных еще и ПРО-АМЕРИКАНСКИЙ режим процветает так что-же вы от России хотите!!!! Скажите спосибо своему руководству!!!! Мы без Вас проживем, А ВЫ???)))
Алексей ИльницкийМыслитель (5391) 15 лет назад
а ты часом не засланый козачек?
TangoОракул (77817) 15 лет назад
(с изумлением) в Белоруссии -- тоже проамериканский режим ? ))
Макс Князев - АНАРХИСТПросветленный (45662) 15 лет назад
порой нам приморцам так хочеться москву послать что аж пипец,но мы то одна семья и ненадо гадить в дальневосточный колодец ,мож пить придёться))
MarkiZ!!! Мыслитель (5088) 15 лет назад
Вот и Я тебя подержую добрый Дятько!
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742) 15 лет назад
я готова обнять весь мир, не говоря уже о наших странах - никогда не видела между нами границ.. . и не будет их в сердцах миллионов украинцев НИКОГДА!!!
Наталья Просветленный (47889) 15 лет назад
Обеими руками - "ЗА"!!!
Elena San Просветленный (48004) 15 лет назад
Мы все как раз обычный народ, который трудится. И, увы, не нами проводится эта идиотская политика и разводится политиканство.. . Лично я о руководстве своей страны, своего города и своего предприятия слышать уже просто не могу, тошнит, но надо.
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
народ нечего не делит! это тупые и жадные политики все дележом занимаются!)
Источник: доброе утро!
анатолий горбачев Оракул (61617) 15 лет назад
Трусливые и жадные политиканы, дорвавшиеся до власти и любым путём не желающие её лишаться, делают всё ,для появления образа врага. Всегда этот враг - Россия! Не стоит так сюсюкать с хохлами, ведь есть захидники, которые и без Ющенки на москалей всегда злились. Да и белорусы при Шушкевиче праздновали День победы над русским войском.
Пользователь удален Мудрец (10590) 15 лет назад
Согласна на все 100%!
Источник: Здрассьте!
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
У про-американских Белорусов, между прочим, 7-е ноября - государственный праздник !!!
Валера Трошков Мыслитель (6479) 15 лет назад
Баре дерутся - у холопов лбы трещат. Что добились? Хохлам мы не по душе, белоруссы тоже не очень - то. Но, простой народ не испытывает ненависть, могу сказать даже на примере Эстонии - там тоже пытались населить вражду - но народ умнее оказался. - моя теща - русская, живёт в Эстонии, имеет Российское гражданство, но не собирается уезжать в Россию, хотя 2 сына и дочь в России. Там её предки похоронены.. . А притеснений - я от неё не слышал и сам бываю 2 раза в год в Эстонии - ничего не могу сказать плохого о народе.