А не кажется ли вам?! Что самое время ЗАСУНУТЬ ноги под одеяло и обнять ПОДУШКУ?

Made in USSR Мудрец (18687), закрыт 15 лет назад
Споки всем ноки!!!
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160477) 15 лет назад
Совершенно верно Степик)))))))) Сладких сноввввв)))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
все... МОСКВА УХОДИТ ДРУЖНО!!! !
приятных снов, Степочка!!!!
YLIA Мудрец (12488) 15 лет назад
Неа, наша сторона России уже не дремлет, а работает. Через пол часа ОБЕД!!!
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) 15 лет назад
хихиииии)) ) остался на работе ночевать воть и обнимай подушку.... а тоб жену обнимал))))