болят яички что делать??? помогите пожалуйста

Михаил Лукъяненко Знаток (292), на голосовании 7 лет назад
я сходил сегодня в больницу к урологу меня обследовали сделали рентген все как положено, все нормально, сдал кровь мочу норма, сказали 2 раза в день делать компресс чтоб грело яички, один сделали прямо в больнице держал где то чеса 4 а то и больше снял походил и собрался делать ещё один и вдруг появилась боль в самом яичке, боль стала сильней, а раньше было просто ощущение не приятное, это нормально? и делать ли вообще ещё? вроде боль утихает, я не знаю что делать может завтра вообще поехать ещё раз в больницу?
Голосование за лучший ответ
Di-man Оракул (75033) 7 лет назад
лучше обратись в другую клинику.
Вежливый Человечек Оракул (50967) 7 лет назад
Нужно просто пару раз кончить.
Afos Мастер (2010) 7 лет назад
Вы уверены, что надо греть?? Семенники вообще греть не желательно. Почему рентген, а не узи? Нет ли уролога другого?
Михаил ЛукъяненкоЗнаток (292) 7 лет назад
это я не так написал, узи делали, подскажите тогда что делать? как мне быть делать ещё такой?
Роман Греков Ученик (120) 2 года назад
Как с вами связаться? У меня та же проблема. Боли схожие с зубной, тревожить нельзя. Стреляет в пах, вниз живота, в копчик. В положении стоя болят меньше всего