Есть вопрос

... Знаток (400), на голосовании 15 лет назад
Ребёнку 3,5 месяца.На лице появилось пятно размером на всю правую щёчку.Пятно розовое с красными точками и как-будто шершавое.Кормлю смесью и даю чай ( Хипп из ромашки).Что это может быть и из-за чего?
Дополнен 15 лет назад
Грудью кормила до 1 месяца.Смесь не меняю, кормлю Хиппом.
Голосование за лучший ответ
Олеся Удалова Мыслитель (6892) 15 лет назад
По моему диатез! Смесью давно этой кормите? и раньше не было? Такое часто бывает при смене смесейю На ромашку навряд-ли, но попробуйте чай исключить! Вообще аллергия у ребенка - вещь страшная, моему 2,5 года до сих пор мучаемся
Ядан Григ Ученик (122) 15 лет назад
Ребенку рано еще смеси.. . Это может быть аллергическая реакция. Как давно вы перестали кормить грудью???
Nansy Мыслитель (7869) 15 лет назад
Поменяйте смесь и откажитесь от травяного чая. Есть ли животные в доме, если есть, попробуйте на время кому-нибудь отдать.
Екатерина Греблова Мыслитель (5022) 15 лет назад
Диатез возникает симметрично на обеих щечках, у меня сомнения на этот счет. Со стулом все нормально?
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
а нахрена ему чай из ромашки? ? это совершенно лишнее.