Бьютилэнд
+3Большие зубы, стоматолог может ли подпилить их ?
Здравствуйте, у меня большие зубы, так не люблю их, весь вид портят, можно ли их как нибудь подпилить по длине и ширине в стоматологи, и вообще сколько это по цене будет ?

Конечно да! У меня небольшой скол был-пару минут и всё ровно.
у меня еще больше ) не знаю, вроде можно но потом очень будут чувствительные..
Подпилить можно, только это уже не зубы будут. Кто же из за такой ерунды здоровые зубы портит?
Чувак зачем так сфоткал чуть инфаркт не уе*ал