Shto vi dymaete ob etom [ссылка появится после проверки модератором] ? Ktonibyd poprobival eto obychenie na sebe? Est vipyskniki ?

Kosmos Гуру (2575), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталия Ученик (45) 15 лет назад
хотелось бы тоже об этом узнать, опять же сомнения возникают... сначала перечислите деньги потом обучение, если бы можно это устроить по другому.... дали начало для обучения.. . а тот кто желает продолжить платите деньги-так было бы вернее. Просто доверия нет
KosmosГуру (2575) 15 лет назад
toshe v somnenijah, oni eshe stependiy ychinikam viplachivayt