Что делать... Майнкрафт не запускаться...
Плохие драйверы видео карты!
Minecraft был не в состоянии начать, потому что она не смогла найти ускоренном режиме OpenGL.
Обычно это может быть исправлено путем обновления драйверов видеокарты.
--- Начать отчет об ошибке 7fe0271 --------
Созданный 30.01.17 19:49
-- Сведения О Системе --
Детали:
Майнкрафт Версия: 1.5.2
Операционная система: Windows 7 (x86) версии 6.1
Версия Java: 1.8.0_102, Корпорация Oracle
Виртуальная машина java Версия: Ява hotspot(ТМ) клиент VM (смешанный режим), Корпорация Oracle
Память: 449901472 байт (429 МБ) / 518979584 байт (494 МБ) до 1037959168 байт (989 МБ)
Флаги для jvm: 2 Общая; -Xms512m -Xmx1024m
ААВВ Размер бассейна: 0 (0 байт; 0 МБ) разместил, 0 (0 байт; 0 МБ) используется
Подозрительные классы: никаких подозрительных классы.
IntCache: оператор cache: 0, tcache: 0, выделенную: 0, tallocated: 0
LWJGL: 2.4.2
Версия OpenGL: ~~ошибка~~ исключение nullpointerexception: нуль
Модом: наверное, нет. Jar подпись остается и бренд клиента остается нетронутым.
Тип: клиент (map_client.txt)
Текстура Обновления: Умолчанию
Установки профилирования: Н/А (отключен)
Vec3 бассейн Размер: ~~ошибка~~ исключение nullpointerexception: нуль [не удалось получить свойства системы (ява. яз. Исключение nullpointerexception)]
орг. lwjgl.LWJGLException: Формат пиксела не ускоряется
в орг. lwjgl.в OpenGL.WindowsPeerInfo.nChoosePixelFormat(родной способ)
в орг. lwjgl.в OpenGL.WindowsPeerInfo.choosePixelFormat(WindowsPeerInfo.ява: 52)
в орг. lwjgl.в OpenGL.WindowsDisplay.функции createwindow(WindowsDisplay.на Java:185)
в орг. lwjgl.в OpenGL.Дисплей. функции createwindow(Дисплей. ява: 311)
Либо обнови драйвера видеокарты, либо меняй саму видюху. Можно еще попробывать ее "разогнать", но может и непомочь. Проще купить новые драйвера или обновить, меньше проблем