Как быть? Моя подруга встречается с молодым человеком младше на семь лет. Ненадавно ей начала названивать его мать

Юлишна Мастер (1668), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Недавно ей начала названивать его мать с просьбой оставить его в покое. Мол она ведь(подруга) старше его. Зачем она морочит ему голову. Обзвонила также всех родствеников и настроила их против неё. Она в разговоре ни разу и отозвалась о своем сыне хорошо. Воспитывала его одна. Он выполняет все желания матери. И толко её мнение считаеся верным. Молодой человек хочет быть с этой девушкой и не хочет портить отношения с матерью. Как быть? Подруга тоже хочет быт с ним.
Дополнен 15 лет назад
Мне кажется что его мать ведет себя как ревнивая жена. Не хочет его отпускать от себя.
Лучший ответ
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 15 лет назад
вам правильно кажется... .
но и мальчик сей.. должен разрешить этот конфликт
Остальные ответы
Анюта Мастер (1714) 15 лет назад
я считаю что мать не должна лезть.... сын сам решит надо ли ему это.... а может там любовь..
NEWFAUNLEND LUSUI Мыслитель (5095) 15 лет назад
Пускай сам решает вопросы со своей матерью ТЕбе ведь жить не сего мамой
7 Профи (702) 15 лет назад
То что встречается это нормально, а вот то, что начала названивать его мать, стоит потревожится, из-за неё у них обоих могут быть проблемы, а могут вполне и расстаться, потому что мать не желает таких отношений, ведь в болшинстве случаев получается, что наши родители "встречаются и выходят замуж или женятся"...
Валерия Крестовская Мастер (1582) 15 лет назад
Если есть разница в возрасте, но ион сами ее не чувствуют, и им хорошо вместе - то пусть живут счастливо и ни на кого не обращают внимания! А вот насчет мамы - это уже сложновато.... ну если он не маминькин сынок, то они справятся, обязательно!
Шахиня Гуру (4535) 15 лет назад
мамаша названивать начала.... это настораживает.... еще ничего нет, а она уже лезет, а вдруг ваша подруга за него замуж выйдет, тогда уже эта свекрындя вообще житья не даст, лезть будет
K.R. Мастер (1147) 15 лет назад
Просто он для своей мамаши так и остался: а) единственным мужчиной в семье; б) маленьким сыночком. А тут пришла чужая дамочка, да еще на 7 лет старше, окрутила, захомутала.. . Так моя бабушка испортила жизнь своему младшему сыну - моему дяде, он теперь не может нормальную семью создать. А что сам мальчик говорит? Пускай он наконец-то станет настоящим мужчиной и твердо объяснит маме, чего ОН в этой жизни хочет и чего ему не надо указывать. А то так и будет она до его старости им командовать...
Елена Коваленко Мудрец (19571) 15 лет назад
Жизнь показывает, что в таких случаях, даже если они поженятся, счастья все равно не будет. Мама не даст ему ни с кем быть счастливым. А девочке страданий достанется по полной программе. Если может - пусть расстанется с ним. Маму он никогда не бросит.
Пользователь удален Профи (512) 15 лет назад
что ему 10лет ??причем тут мать и их отношения...