Если человек до 29 лет не повзрослел, точнее не поумнел, то это уже безнадега? Или все-таки есть надежда?

Vera Ученик (221), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анюта Мастер (1714) 15 лет назад
наднжда умирает последней! может что то произойти.... случай какой то или сложная ситуация... и человек поумнеет и повзрослеет и ответственным станет
7 Ольга Гуру (3047) 15 лет назад
Когда-нибудь придет озарение
Иван Иваныч Мастер (1374) 15 лет назад
Надежда умирает последней, конечно же есть!
°° Знаток (265) 15 лет назад
Может быть вы просто разные
K.R. Мастер (1147) 15 лет назад
Гы) воспитывать человека надо до 7 лет. Потом уже катастрофически поздно. Теперь к нему надо притираться, привыкать, ключики подбирать. Если это ваш спутник жизни:) , то есть шанс с ним поговорить и мягко указать (а если достало, то можно и не мягко) на ситуацию, которая вас в нем не устраивает.
Sergey Degaev Гуру (3937) 15 лет назад
Будут у него (у неё) свои дети - будет отвественность. Вот и повзрослеет! Только не няньчетесь с этим великовозрастным ребёнком. Предоставьте его самому себе!
Серега Ученик (190) 15 лет назад
Если он эгоист то он не когда не поумнеет и не будет нести ответственность!!!
fg Ученик (231) 15 лет назад
проста значит он в душе ребенок еще!
Tet Ученик (168) 15 лет назад
Безнадега это, не тратьте время зря. Какая надежда? Надейтесь еще лет ...надцать, а жизнь пройдет, и потом дико пожалеете об этом. Сколько помидор не поливай, огурцом он не вырастит. И надейтесь при этом, хоть до синевы.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 15 лет назад
В двадцать лет ума нет и не будет.
В тридцать лет жены нет и не будет.
В сорок лет денег нет и не будет.
Это все до нас уже известно было.
Светлана Воробьева Ученик (99) 15 лет назад
Скорее всего человек которому уже как вы говорите 29 лет до сих пор не поумнел, не стоит с ним быть, и верить в надежду, характер можно сломать в 3 года, и в 17 лет! Может в дальнейшем с годами в чем то измениться, поумнеет, но не измениться полностью как вам бы этого хотелось. Тут только два варианта или смириться с этим, принимать его какой он есть, либо навсегда расставаться!!!!
Пользователь удален Профи (512) 15 лет назад
мужчины всегда остаются детьми))