Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чо делать?приперлась с дня рождения..пью пиво,тк спать нельзя-ща еще на работу..день тяжелый...но чувствую что надолго

Рената Малинина Просветленный (38321), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
меня не хватит на работе...
да еще и днюха у сотрудника....
как быть???
седня всех предупредили быть в форме и выспаться..
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4254) 15 лет назад
Опохмелишься на днюхе и все будет путем, главное приведи себя в порядок и не пались, а когда все жахнут, можно под шумок сваливать спать домой, все равно никто не заметит, а дальнейшее вливание даст о себе знать и недосып тоже, так что лучше уйти по английски чтоб не опозориться в дальнейшем, но для начала все же пригуби. Удачи.
Остальные ответы
Феофан Симпельтерский Профи (524) 15 лет назад
...забей, один день без работы в мировом масштабе это НИЧТО.. скажись больной и отдыхай, заодно проверишь свою незаменимость на работе....
Ptenchik 777 Гений (69173) 15 лет назад
Пробуй под душ, обязательно контрастный, под конец холодной водичкой, потом завязывай с пивом, надо заварить покрепче чаю и без сахара, там много кофеина и всяких нужных для тебя сейчас веществ.
На работе добавь еще и кофейку покрепче. Ни в коем случае не ешь сейчас плотно, а то сразу уснешь стоя.
главное прийти на работу и хоть немного продержаться, потом и симульнуть можно и отпроситься, сославшись на плохое самочувствие.
Татьяна Просветленный (26084) 15 лет назад
Кончай пить пиво, душ и приводи себя в порядок!!!!
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
Одень форму.. лучше ментовскую.. приди в контору.. и честно выспись..)))