Добрый день. Возник вопрос. Можно ли поставить андроид 4..+ на Самсунг 5830i

Артём Кузьмин Ученик (154), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
~Рюпе~ Оракул (52594) 7 лет назад
В принципе можно неофициальный CyanogenMod и т. д. наверное но железо старинное 2012 года и памяти у телефона всего 290 мб в итоге получите мега глючный девайс который будет жутко тормозить и глючить 8)
Артём КузьминУченик (154) 7 лет назад
В принципе от 4 андроида по сути запуск одной программы нужен. А де циан найти. На 4пда не нашёл или слепой
xstr Оракул (62363) 7 лет назад
Можно поставить кастомную прошивку cyanogenmod 11 os 4.4.х