Мне приснился ужасный сон...

-- Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Сегодня ночью мне приснился ужасный сон... как будто гадалка мне предсказывает то что через 2 недели у меня умрёт мама... я не верю в сны!!!!но после это сна мне так дурно....он из головы не выходит....что это значит????
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (9129) 15 лет назад
Не берите в голову - это просто ваши подсознательные страхи остаться без близкого человека.
Знаки о смерти родных совершено другие.
Остальные ответы
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
Ведьма во сне - в реале сводня, образ подруги которая Вас знакомит с кем-то. Голоса во сне не толкуются, а выражают в ч. с. Ваше недовольство матерью и не более, т. е. Чем-то она Вам недавно насолила скорее всего :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
гадлка - это в первую очередь обман, склоки
так что скорее всего просто какие то непонятки между вами и родительницей будут . не более
whitetiger13 Мыслитель (7401) 15 лет назад
это напоминания об отложеном деле и осторожности которую следуеть проявить при принятии решения, опасаитесь перетомлении, а то вас ждут не приятности,