скажите...когда вам НАДОЕДАЕТ что-либо в ОТНОШЕНИЯХ....вы КАК поступаете?и ЧТО может НАДОЕСТЬ?

Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sara Dgenings Профи (695) 15 лет назад
Как сказала Масяня отношния должны развиваться, если они не развиваются, то они умирают
Остальные ответы
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269) 15 лет назад
Мне когда надоедает я раз ворачиваюсь и ухожу и потом меня ни что ужо не вернет. Ко всему отношусь терпимо кроме лядства и лицемерия.
инесса косач Ученик (158) 15 лет назад
надоедает однообразие, его друзья, его носки, его мама.. . поступаю просто, не обращаю внимания на носки, не встречаюсь с его друзьями, игнорирую маму и иду развлекаться по-своему, потом скандал, потом примерение и вот уже что-то новое в отношенияю и жизнь продолжается!))
. Оракул (62723) 15 лет назад
беру перерыв, отдыхаю, думаю о хороших вещах. А надоесть может что угодно))) вообще без исключений
Источник: Привет зайкин