Кто покупал офис в ГТА 5???
Как это выглядит вообще... стоит покупать??? А то денгьи жалео
Большая часть всех игроков на некст-гене.
В чем вопрос-то?
UPD.: Покупать стоит, но для заработка нужно будет купить так же склады под товары и/или транспортный склад. Впрочем, всё это окупается довольно быстро (особенно если есть люди, согласные помочь в фарме. хотя фармить можно и одному), и дальше работает уже в плюс.
Выглядит это так:
- ОФИС стоимостью от 1 до 4 млн (не считая косметических улучшений, сейфов, апартаментов и гаража)
- От 1 до 5 товарных складов (3 типа - маленькие, средние и большие, различаются ценой, местоположением на карте и вместимостью, которая тоже играет роль - чем больше будет продаваемая партия товара, тем больше денежный бонус за продажу). Заполнение склада товаром не бесплатное, товар нужно купить (партии от 1 до 3 ящиков), затем забрать и доставить на склад. Для стабильного заработка и нон-стоп фарма достаточно иметь 2 больших склада.
- Транспортный склад для хранения дорогих авто, угнанных для продажи (все гаражи на 40 авто плюс зона для хранения спецтранспорта), различаются местоположением и стоимостью (а так же удобностью зоны возле склада для зацепки авто каргобобом, например). Угон авто сам по себе бесплатен, но тачки в процессе перегона на склад нужно беречь, так как ремонт стоит бешеных бабок (Бенни со своими лоурайдерами нервно курит в коридоре)
Лучше купить байкерский клуб. Прибыль не такая уж и большая, но и затраты меньше чем на офис со складом.
Офис дешёвый стоит 1.000.000$ + склад 250.000$
А байкерский клуб 210.000$ + предприятие 650.000$
В офисе на склад нужно покупать товары, а вдруг их украдут и вы просто так потратили свои деньги.
А в байкерском клуье можно просто воровать сырьё у Nps и доставлять на предприятие без траты денег.
Решайте сами.
Согласен с медведем