Сколько будет стоить купить все необходимое в гта 5 онлайн?
Я на фанпей хочу купить валюту для гта 5 онлайн. Сколько надо будет денег, чтобы купить себе бункер, офис, предприятия, военные базы и т.д?
300 миллионов. (если верить socialclub.rockstargames.com/games/gtav/pc/career/overview/gtaonline )
Это я потратил на все что можно макс комплектации + 40 техники с фулл тюнингом.
Я накручивал бабки через чит.
Вообще накрутка эта скам. За такие деньги лучше купить себе чит навсегда и крутить сколько влезет + будет куча способностей и возможностей, такие как защита от читеров и возможность их крашить.
откуда нам знать, что для тебя "все необходимое"
кому-то и 100 лямов хватит, а кому-то и миллиарда мало
если покупать офециально у гта, то около 30к, если прокачку 2к
Где то 10млрд - 500м долларов на всё в игре
Много