Хорошо это или плохо, что вратарь-легионер, должен играть только определенно время?Нужен ли такой лимит? Ваше мнение..

Milen Мастер (2124), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
no Georg Bush Мудрец (11169) 15 лет назад
Ужасный лимит. Не нужен такой лимит. Хоккеистов у нас много и вратарей тоже достаточно. Если уж и повышать уровень мастерства, то только отменой любых лимитов.
Остальные ответы
45 лет без кубка Стэнли Просветленный (43642) 15 лет назад
Такими лимитами мастерство наших игроков не повысишь. Я согласен с предыдущим ответом. Все лимиты надо снимать.