чего бы вам больше всего хотелось в данный момент??

Анюта Мастер (1714), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lina Мастер (1207) 15 лет назад
сьесть чего-нибудь
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Прекратить смеяться и лечь спать :)))))))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник - в покатухе, настроение классное :)))))))))))))))))
Iris Гуру (2781) 15 лет назад
Чтобы была уже суббота!!!
Владимир Мыслитель (6880) 15 лет назад
Оказаться где-нибудь в районе экватора, на берегу океана, с бокалом "Дайкири" в руках.. .
И чтобы солнце грело мое тело, а шум волн и качающихся пальм расслаблял тело и душу.
Нотик Гуру (4441) 15 лет назад
Очень хочется спать.
Надежда Чижикова Гуру (4059) 15 лет назад
чашечку кофе" ирланские сливки"
Денис Аньшаков Профи (686) 15 лет назад
Вооо, точно, съесть чего-нибудь.. . Роллов вкусненьких....
Светлана Мыслитель (6738) 15 лет назад
В туалет сходить, желательно не вставая с кресла ))
Гриня.. Высший разум (173599) 15 лет назад
В самолет и улететь ..за океан к ней!!
Дон Профи (578) 15 лет назад
Хочу сейчас оказаться Заснеженных Альпах, в ресторанчике с видом на горы, вместе с любимой, выпить чашечку свежесваренного кофе, с нежными круасанами, и наблюдать как солнце продирается сквозь хрустальные пики Альпийских гор, неся свет, тепло, и радость в наш суетливый мир!!!
Татьяна солнышко Мудрец (12068) 15 лет назад
чтобы любимый сейчас был рядом.