Хочу удалить программу, но не могу-неудаляется

Kotyra Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Странник Мудрец (10563) 15 лет назад
один из коротких путей нажми Ctrl Alt + Delete Откроется окно там во 2-м окне "Процессы" посторойся приблизительно найти название программы и отключи. И тогда удалиться...
MORITURUS Гуру (3829) 15 лет назад
возможно ана активна и иё надо выключить перед удалением
Игорь А Оракул (58157) 15 лет назад
Отличная прога для удаления. Еще и приборку сделает Your Uninstaller! 2008 PRO v6.1.1259
Есть русский.
анела Мыслитель (5155) 15 лет назад
Обычно удаление программ надо делать через установку-удаление программ. это пуск - панель управления - установка/удаление программ, но если юнистала нет то программ там не отражается тогда можно задать поиск файлы и папки пишите название программы поиск находит все файлы этой программ и удаляете через поиск. и последний очень хороший способ через безопасный режим там все удаляет даже вирусные файлы.