А знает ли Ющенко, что Русь была Киевской?

Игорь Ускачёв Профи (717), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЧАВ Высший разум (171159) 15 лет назад
Это уже тогда москали угнетали древних укров?
Игорь УскачёвПрофи (717) 15 лет назад
Ага. Смешно правда? Это они (западные) заняли наши Киевские земли ))))
Остальные ответы
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 15 лет назад
Помоему нет. Ему вообще и на Украину, и на Русь навалить - только за бабло и власть держиться, а выпрут - покатит заграницу
Игорь УскачёвПрофи (717) 15 лет назад
Ага вместе с кумом своим - Саакашвили. Мемуары потом тупым американцам будут впаривать.
GRIBNIK Гений (65508) 15 лет назад
Пошутил- мо-ло-дец.
Задавай глупые вопросы- получай умные ответы.
Advokatus Мудрец (11722) 15 лет назад
Это древнее государство на зывалось просто Русь-без слова Киевская.
Игорь УскачёвПрофи (717) 15 лет назад
А "Киевская Русь" - такого не было?
ЧАВ Высший разум (171159) Это исторический термин.
GaDell Мыслитель (6759) 15 лет назад
Не просто знает, но еще и отчаянно ностальгирует по тому времени.
Роман Б Гуру (4479) 15 лет назад
ющенко может и нет, а вот Киевский Патриарх запретил России использовать термин Русь=)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Роман БГуру (4479) 15 лет назад
http://www. kavkazcenter.com/russ/content/2008/07/18/59546.shtml
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 15 лет назад
они считают Киевскую Русь Украиной, а Россия это из за камня понаехали, а вообще им конечно похрен, лижбы деньги и власть.
Sergey Sarana Гуру (3701) 15 лет назад
Ющенко даже не знает, как мёд качать на пасеке.
Бар-Кохба Просветленный (27910) 15 лет назад
Да знает, конечно! ! Как знает и то, что Киевская Русь была полностью стерта с лица земли монголами. А вместо неё, далеко севернее, возникло Московское государство. Это настолько общеизвестный факт, что на нём никакого скандальчика не заваришь. Вот пан ЮЩ и помалкивает.
ия земная Мастер (1704) 15 лет назад
Да, вы что! Кричать об этом в ИНТЕРНЕТЕ! Вдруг узнает, нам нужны лишние конфликты....: -))
Валентина Оракул (70960) 15 лет назад
Откуда от может знать? Он знает, что бандеры-тоже воевали, только не знает, что в спину стреляли, таким как мой отец.