Как вы считаете, ЛЮБОВЬ - это чувство САМОВНУШЕНИЯ?) ) т. е. человек сам себе внушает, что он влюблён?)

Маркиза ангелов Оракул (58595), закрыт 15 лет назад
Всем доброго утречка!
Лучший ответ
lena lena Гуру (3934) 15 лет назад
НЕт, однозначно .. Потому что любовью вообще управлять невозможно .. ахочешь, а выкинуть из сердца не сможеш. . Если б только самовнушение, тогда, самовнушением ее можно было и прекратить, а так не получаетя ..
Остальные ответы
Странник Мудрец (10563) 15 лет назад
это Эрос метит шельму и пускает стрелу :))) а люди страдают !!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Привет Женька :)))))))))))))))))
АднАзначно :))))))))))))))))
Источник: Наставник - в покатухе, настроение классное :)))))))))))))))))
Маркиза ангеловОракул (58595) 15 лет назад
Привет Лёшка! в какой это ты сегодня "покатухе"? что-то я не поняла)))));))))))
А с трёх ночи ржу , как конюка пидальный :)))))))))))))))) Как отпустит чуток , спать пойду :)))))))))))))))))
Helga Мудрец (15356) 15 лет назад
На самомо деле ЛЮБОВЬ - это не самовнушение.. . Но зачастую мы ошибаемся и то самое самовнушение принимаем за это прекрасное чувство. Только испытав однажды НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ, можно увидеть разницу...
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
наверно нет )) но просто без этого человека не возможно даже ниодной минуты провести )))))))))))))
Источник: Чмавки ТЯ:))))))))))))))))