Какой универсальный переводчик ...

Татьяна Гуру (2942), закрыт 15 лет назад
Какой универсальный переводчик лучше поставить на комп?
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (23757) 15 лет назад
лидером считается ПРОМТ, но он очень большой и дорогой. . Pragma - размером поменьше, но имеет меньшее кол-во языков для перевода. А если переводить только с английского на русский, то СОКРАТ...
Остальные ответы
Polega Просветленный (30970) 15 лет назад
ПРОМТ переводит и странички интернета и Аськины сообщения и просто тексты в Офисе и имеет просто свой интерфейс и кучу словарей. Весит оголо гига, правда...