К чему это приснилось?

Елена Мастер (1268), закрыт 15 лет назад
На самом деле с нового года меня переводят на другую работу, более ответственную и переживаю поэтому поводу..
Приснилось сегодня, что пришла на это место, и там ужасные условия - древний комп, само место как в бараке, и будто я одна там сижу за всех, потом пыталась дозвонится нынешнему начальнику, чтоб он приехал, он приехал, и курит (хотя на самом деле он не курит), пытается меня успокоить. Какая то женщина говорит что я должна подметать и пытается мне вручить веник, а начальник кричит на нее - говорит, что я не должна этого делать.
Это скорее хороший знак или дурной??
Лучший ответ
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
Это ваши внутрении переживания, но на новом месте у вас будет все не плохо, но предеться на новом месте потрудиться и наводить порядок, и приводить в рабочий настрой коллектив . Шеф вас в ваших начинаниях будет поддерживать
Остальные ответы
Ирина Куприченкова Профи (784) 15 лет назад
Где бы вы не роботали, с работой у вас точно будет всё отлично! Канечно будут постоянно сопутствовать зависть и интриги коллег по работе, но вам нечего бояться и переживать по этому поводу. Потому что у начальства вы всегда будете в почёте! Как и сейчас!) ) А с нынешнем начальником, возможен бурный продолжительный роман (если уже нет!) Всё зависит от вас!!! Удачи!
ЕленаМастер (1268) 15 лет назад
с романом конечно насмешили)))) этого точно не будет, я люблю мужа...
Bella Fadeeva Мастер (2462) 15 лет назад
Очень большой объем работы будете выполнять, какая то женщина будет вам мешать, но все у вас будет хорошо .Nачальник на вашей стороне