Какова официальная версия гибели Алексея Черепанова?

Enigma Мудрец (16065), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Печенкина Мудрец (11533) 15 лет назад
Привет ещё раз! Теперь нам обещают конец ноября. До каких пор будет продолжаться расследование - неизвестно. Так и будут тянуть до бесконечности.
http:// [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
EnigmaМудрец (16065) 15 лет назад
Ну я так и думала, что до нового года ничего не известно будет.
Остальные ответы
Вадим Лукин Гуру (3169) 15 лет назад
Острая сердечная недостаточность.
Пользователь удален Мастер (1279) 15 лет назад
Острая сердечая недостаточность
Анатолий Подплетний Оракул (52339) 15 лет назад
Человека нет А что версия Для мщения _это чревато!
Покерменша Мудрец (10436) 15 лет назад
История трагической гибели хоккеиста омского "Авангарда" Алексея Черепанова обрастает новыми противоречивыми подробностями. По уверению хоккейного клуба, 19-летний форвард был полностью здоров, и в целом, и в день злополучного матча с "Витязем".
Официальная версия гибели хоккеиста Черепанова под ​сомнением: у него не было ишемии.
СерёЖка Профи (513) 15 лет назад
ишемическая болезнь сердца
Irina L. Мастер (2139) 15 лет назад
Официально причину еще не озвучили. 14 ноября на прессконфеенции было сказано, что следствие не удовлетворила работа судмедэкспертов. И решено задействовать еще некоторых специалистов. Таким образом, следствие по их прогнозам продолжится до конца ноября...