Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины....а слабо признаться "партнерше", что...."чувствуете, что вас ей....не хватает"????

Net Оракул (64060), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GAALS Мастер (1363) 15 лет назад
Нет конечно не слабо.... ведь если не обсуждать то что тогда получется.. спать в разных комнатах и постоянно бегать на лево, или как вообще не какая альтернатива в ванную маструбировать. Ну уж нет. Реально проще все обговорить :))
Остальные ответы
Иван Пересветов Гуру (4853) 15 лет назад
Не слабо, только чуть по другому. Я говорю ЧТО мне в ней нехватает, и подвожу к тому что может когда нибудь ее не хватить, если я не получу желанного.
Возбудитель спокойствия Просветленный (22914) 15 лет назад
Не слабо.. .
Я своей предлагал... "Давай еще девочку пригласим, а то чувствую что то... ",
а она не хочет)) ) говорит не хочет ни с кем делится, типа ее и так все устраивает.. .
Одним слово... Эгоистка....:)) )