А что ВЫ сделали с первой зарплатой?

юльса Мастер (1662), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Firefly_studio Профи (916) 15 лет назад
отослала родителям почти все им тогда нужнее было
Остальные ответы
Анюта Мастер (1714) 15 лет назад
проставилась на работе)) ) откуда пришло туда и ушло))
светлана рудягина Мыслитель (6255) 15 лет назад
купила велосипед, ребенком была
Наталька Профи (646) 15 лет назад
Ещё не получала, но точно знаю - куплю ванну!
Катя Просветленный (41133) 15 лет назад
первую "зарплату" я получила в летнем трудовом лагере, в 14 лет, на прополе грядок в местном селском хозяйстве. . отец взял.. вот..
Александра Путиенко Знаток (335) 15 лет назад
Потратила!!!! на всякую чушь! а потом долго жалела!
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 15 лет назад
Это было очень давно. Джинсы купила. Тогда они стоили полторы зарплаты.
342 Оракул (95642) 15 лет назад
это было давно, мне было лет 14 ...маме отдала, что ли....
Дима К Мастер (2168) 15 лет назад
ну что можно сделать с 165 руб ( первая зарплата была ) , так на шакалатки
Оксана Герасимова Мудрец (11545) 15 лет назад
Маме отдала. А она что-то там мне купила нужное. Мне 17 лет было.
Лета Знаток (450) 15 лет назад
Купила классные кожаные сапоги (первые настоящие) на все деньги, была студенткой 1 курса
Виктор Матусевич Знаток (385) 15 лет назад
Оставил, а потом купил себе мобильник и комп
cvanig Мудрец (18236) 15 лет назад
Я почти не красилась.. а у нас, как на подбор, работали очень яркие и красивые женщины.. всегда на каблуках и всё такое.. И вот стою я, одеваюсь пред зеркалом.. И тут сзади подходит коллега Таня, и спрашивает.. .
"Кать.. Ты замуж хочешь? "..А я ей (испуганно). "Хочу"...
"Катька.. Ну брови-то надо ВЫ-ЩИ -ПО-ВАТЬ!!! "
Вот.. и вся первая зарплата ушла на косметику.
Павел Таскаев Гуру (4142) 15 лет назад
Купил мотоцикл с рук раздолбанный, потом целый месяц его собирал.