Сколько звезд на небе?

Михаил Трухановский Мастер (1392), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Amadeua Профи (840) 15 лет назад
На этот вопрос ответа нет.
Так как каждый день, в мире рождаются десятки, сотни деток, а говорится, что с рождением человека на небе загорается звезда, чтобы помогать и освещать человеку путь.
И я думаю, что на небе столько звезд, сколько людей на земле!
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77223) 15 лет назад
Видимых невооруженным глазом - около шести тысяч. Остальных - вапщу до хуя.
-Натали- Просветленный (20841) 15 лет назад
столько же сколько песчинок в пустыне Сахара, это тебе любой Джин подтвердит