Жена домохозяйка-это радость для мужа или горе?

Полная Гармония Гуру (4173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анюта Мастер (1714) 15 лет назад
радость: она накормит, постирает и спать уложит
горе: говорить о котлетах с ней неинтересно
Остальные ответы
ГАРИБАЛЬДИС Просветленный (23447) 15 лет назад
кагда моя раз в 3-5 лет просится на работу чтобы увеличить семейный бютжет то семейные расходы у меня увеличиваются а ее зарплаты не видно
Ленчик Оракул (55052) 15 лет назад
это домашняя курица.. . с ней только яйца высиживать...
елена bond Гуру (3780) 15 лет назад
..смотря, что мужчина ценит в своей женщине)).. если кулинарные способности... то радость)).. но всё с годами приедается.. и радость может перерасти в горе... что часто и бывает... только мудрый мужчина не сдаётся))))
Мендель Мыслитель (7413) 15 лет назад
у меня жена прототип человека и назвать это горем? каждый день, я встаю и говорю; -"Господи, спасибо тебе, что просыпаясь, вот уже 28лет, вижу утром лицо, которое жажду видеть перед неизбежностью забвения, спасибо-за это чудо, благодаря которой, тварь .живущая во мне, тонкой струйкой зла, просочилась в бездну, где не имеющие такого счастья пропали в неверии, что есть любовь, которая спасёт, обогреет, уложит спать, позаботится о том, чтобы у меня и сына всегда были чистые носки, бельё,чтобы на столе, даже при полном отсутствии денег, мы всегда были накормлены. Никогда я не слышал от тебя жалоб на моё скотское отношение, на равнодушие, ты отвечаешь любовью, на злобу и раздражение, слезами... ГОСПОДИ!!! прости, что по гордыне своей, говорю эти слова не тебе-в эфир, но успокаиваясь мыслью, что ты есть, я уверен, что буду услышан....
Источник: это счастье-в том, что ВЫ такие есть!!!!
МендельМыслитель (7413) 15 лет назад
даже если женщина работает-она тем не менее домохозяйка...просто к основной работе прибавляется ещё куча домашних дел...
вы все без исключения-домоХОЗЯЙКИ,нашего крова,дома,жизни
Анна Стич Гуру (3478) 15 лет назад
Бензопила ДРУЖБА это.
Полная ГармонияГуру (4173) 15 лет назад
ты без меня просто жить не можешь. Чья ты девочка?