Дорогие девушки, а что бы Вы хотели, чтобы Ваш мужчина делал для Вас каждый день?

Пользователь удален Знаток (323), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1551) 15 лет назад
Интересовался бы, как я себя чувствую, как провела день и помогал, утешал, радовался вместе со мной, если нужно. Короче, хочу каждый день чувствовать рядом сильное плече в прямом и переносном смысле.
Остальные ответы
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Просто был со мной рядом и всё....я очень по нему скучаю.
Приветик тебе, удачного денёчка.
ВетерW )) Мудрец (11279) 15 лет назад
продолжал варить мне кашку по утрам))))!!!
бусинка Высший разум (122371) 15 лет назад
утром - кофе и вечером- массаж стоп:)
елена bond Гуру (3780) 15 лет назад
хотела бы, чтоб он хотел быть со мной!!..
Добра Мастер (1193) 15 лет назад
гладил по головке и говорил, как сильно меня любит
Л i s @ Гуру (3718) 15 лет назад
Пусть уже перестанет шлёпать меня по попе!))))
DKNY Мудрец (12914) 15 лет назад
Мне достаточно, того, чтобы он просто ЛЮБИЛ!!! Ведь если любишь, человека, то стараешь делать для него всё!!!И главное все эти деяния не в тягость, а в радость... есть стремление... =)