Как открыть порты

Егор Шевченко Знаток (350), на голосовании 7 лет назад
Пробовал открыть определенный порт, не выходит, пробовал все сразу, тоже, писал правила - также не робит. Айпи статичный, но PortForward говорит, что айпи все же закрыты
Голосование за лучший ответ
222 Мудрец (18634) 7 лет назад
через роутер
Егор ШевченкоЗнаток (350) 7 лет назад
Как именно? Есть какой-нибудь гайд, руководство?
222 Мудрец (18634) на юутубе
Crocolyd Гуру (2799) 7 лет назад
Какой роутер?
Егор ШевченкоЗнаток (350) 7 лет назад
TL-WR841N, тплинковский
Провайдер Билайн
Crocolyd Гуру (2799) в адресной строке: 192.168.0.1 (имя пользователя - admin, пароль - admin) сбоку ищи вкладку "Forwarding", там жмешь "Virtual servers", "Add new", в поле "Service port" пиши порт, который тебе нужно открыть, в поле "Ip address" пиши локальный адрес компьютера, "Status" Enabled https://www.youtube.com/watch?v=Lm9Ca_zlLHw
Shurovik Искусственный Интеллект (706779) 7 лет назад
Адрес должен быть еще и внешним... Роутер имеется?