Помогите, люди добрые ...Хочу наказать ОДНОГО ОБЕЩАЛКИНА, как ???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Куценко Гуру (3091) 15 лет назад
Отобещать нежно!!!!
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
нежно....а может казнить???
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
кстати, предыдущий вопрос о ЗАРАЗЕ тебя напрямую касается....
Остальные ответы
НАДЕЖДА не умрет НИКОГДА!!! Мыслитель (6345) 15 лет назад
че обещал? жениться?
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
да ко за НЕГО ПОЙДЕТ???
НАДЕЖДА не умрет НИКОГДА!!! Мыслитель (6345) за что тогда наказывать?
Петря Ученик (226) 15 лет назад
Сделай ему больно, только не физически, а морально!!!! Например: просто будь счастлива без него!!!!
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
приф)) )
Тоже что нить пообещай))
Стася Профи (569) 15 лет назад
пообещай что плюнешь на него... и в своей жизни больше не вспомнишь... и еще пообещай, что в отличие от него свое обещание выполнишь...
Гор Искусственный Интеллект (118397) 15 лет назад
На вешалку его. На побивание молью.
Cat on the Net Профи (838) 15 лет назад
на растрзание собакам!!!!
Александр Назаров Мудрец (13766) 15 лет назад
скажи ему гадкое слово.. .
или два ))
Источник: а большего и не надо !