Сколько стоит ЖД билет Баку Уфа? Здравствуйте хочу узнать стоимость ЖД билетов Баку-Уфа

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Посмотрите на сайте ржд там все есть)

Прямого сообщения сейчас нет. Единственный поезд из Баку - на Москву, ходит 1 раз в неделю.
Проще всего уехать автобусом до Махачкалы, а оттуда - поездом Махачкала - Тюмень до Уфы. Цену смотрите на www.rzd.ru на нужную дату

Между городами прямого ж/д сообщения нет. Тут можно подобрать альтернативный маршрут https://www.ticketsales.su/ Из Баку можно доехать до Москвы поезд № 055Щ Баку — Москва, а далее из Москвы до Уфы.