как определитькакие драйвера надо обнавлятьи где обновить бесплатно

сергей гончаров Ученик (134), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Мулламинова Мудрец (16241) 15 лет назад
чаще всего видеокарты
на сайте производителя чипа, а не сборщика видеокарты
VETEROK Профи (690) 15 лет назад
в основном для видеокарты, ну а для профи это материнкие платы. А так если работает то хорошо
ДМИТРИЙ ТИТОВ Профи (820) 15 лет назад
есть хорошая програмка для обновления драйверов. если я не ошибаюсь то она называеться детектив драйв. а так эта программа идет с новой версией зверя.