дата рождения моего парня 04.04.1983, что от него можно ожидать?

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лидия Дазиденко Знаток (268) 15 лет назад
Гороскоп друидовРябина (01.04-10.04; 04.10-13.10)

Ровный нрав и гармоничная внешность Рябины делают ее желанным гостем в любой области. Такие люди очень милы, у них почти всегда хорошее настроение, которым они охотно делятся с окружающими. Вдобавок к своему выдающемуся дружелюбию Рябина обладает еще и феноменальным самоконтролем, никому не досаждая своими бедами и проблемами.

Рябины уважают себя и других, их отличает хороший вкус во всем. Они независимы и несколько эгоцентричны, но не позволяют себе обижать других или одерживать победу за счет более слабых. Рябина знает, когда лучше уступить, а когда – настоять на своем. Она продумывает все свои действия и очень переживает, когда что-то идет не по плану, чувствует себя виноватой во всех возникающих проблемах.

При всех своих достоинствах Рябина не так-то проста в общении. В ее обществе трудно расслабиться, дать волю эмоциям, почувствовать себя уютно и комфортно. Рябина внимательно слушает собеседника - и не упускает ни одной его оговорки; смотрит на вас – и как будто замечает все огрехи в одежде. Словом, представьте себе человека, которые видит все ваши несовершенства, снисходительно прощает их – но ни на минуту о них не забывает. С ней вы постоянно будете себя чувствовать как будто на экзамене, но, поверье, Рябина скорее протянет вам руку помощи чем поставит «неуд» .

Рябина, безусловно, стремится к прекрасному и ищет совершенства, но вряд ли оттолкнет человека только потому, что он не является образцом для подражания во всех отношениях. На нее всегда можно положиться: честность и преданность у Рябины предельно развиты с детства. Иногда такие люди несколько наивны и позволяют другим пользоваться этим, но сами почти никогда об этом не жалеют. Рябине не свойственна жертвенность, но себя она тратит щедро и без остатка.

Особенно щедра Рябина с тем, кого любит – но и в ответ она ждет того же. Будучи разочарованной, она никогда не простит. Не предавая сама, она не станет терпеть и чужого предательства.

Обычно у Рябины есть цель в жизни, но реализовать ее мешают мелкие повседневные хлопоты. Она слишком поглощена заботами о завтрашнем дне, чтобы подумать о более отдаленном будущем. Такие люди не лишены воображения, но редко дают ему волю. Постоянной требовательностью и стремлением к совершенству они ограничивают себя и отпугивают других, хотя, дав себе расслабиться хоть ненадолго, могли бы многого добиться.
Остальные ответы
**Елена cat0471@mail.ru Мыслитель (6790) 15 лет назад
04.04.1983 - Ваша характеристика
1. Вы обладаете сильным, волевым характером, которому противоестественны излишняя похвала и ложь. Лишь иногда человек с таким характером может пойти на это — ради близких людей. Чрезмерная требовательность к себе часто проецируется на других людей, что может показаться им излишней жесткостью, граничащей с жестокостью. Такой характер хорош на военной службе или на руководящей работе, где требуется жесткая самодисциплина. Подобный характер больше подходит для мужчин. Проявление такого характера в личных отношениях и в семье приносит скорее вред, нежели пользу. В любом случае силу подобного характера нужно в первую очередь направлять на преодоление собственной бездарности. Очень хорошо использовать подобную силу характера для работы над собой. Задача таких людей как Вы заключается в освоении Божественного Порядка и Его распространении вокруг себя, как минимум личным примером. Если позволяют возможности, то после достижения личной порядочности надо помогать другим людям становиться порядочными.

2. У Вас относительно высокие возможности накапливать и преобразовывать энергию Солнца, а также делиться ею с другими людьми. В детстве такие люди обычно всегда подвижны, их сложно уложить спать, они мало едят, а после хороших физических нагрузок предпочитают вместо еды что-нибудь попить. Эти дети работают на солнечных «батарейках» . Такие люди имеют призвание работать педагогами, актерами, медиками и т. п.

3. Вы обладаете аналитическим складом ума и стремлением использовать его на практике. Такой человек склонен к длительным рассуждениям, хорошо воспринимает людей разумных. Детей Вашего типа следует обучать предметному рассуждению и при этом уделять особое внимание вопросам правильной организации любого процесса познания.

4. У таких людей здоровье достаточно крепкое, хотя и оно требует к себе бережного отношения. Половое созревание наступает, как правило, без задержек, даже иногда раньше среднестатистических сроков развития тела. Поэтому детям такого типва культура секса должна быть преподнесена вовремя. Такие люди отличаются высокой потенцией, хотя скрывают свой сексуальный темперамент. Им следует избегать излишнего воздержания от общения с противоположным полом.

5. Такие люди как Вы, в основном руководствуются формой, часто упуская из виду ее истинное содержание. Их сверхсознание и сознание от рождения значительно разобщены и для преодоления этого им следует хорошо потрудиться. Таких детей желательно научить биолокации и быстрой игре в шахматы. Таких людей уже в детстве следует увлечь теми игровыми видами спорта, где требуется управление телом непосредственно со стороны сверхсознания. Например, в волейболе это достигается посредством приобретения навыков автоматического выполнения очень быстрых, сложных и всегда оригинальных действий. Взрослый человек может постоянно заниматься какими-то расчетами, экспериментами, чтобы пытаться что-то предпринять или доказать. Такие люди могут быть заняты напряженными размышлениями, прогнозами предстоящих событий, упуская саму суть дела. Руководствуясь собственным восприятием лишь формальной стороны, которая переменчива и обманчива, эти люди могут слишком часто ошибаться в своем выборе. Вам сложно принять такие явления, как ясновидение и пророчество.

6. Такой человек может обладать утонченным восприятием материального мира и слишком отрешенно воспринимать его грубые формы. Такие люди приходят на Землю, чтобы приобрести ремесло, развивающее в них качества созидателя. ЛТакие люди, как правило, тонкие натуры, наделенные прекрасным воображением, фантазией, художественным вкусом. Когда требуется проявление высоких моральных качеств, они способны на решительный поступок. С раннего детства их надо приучать к физическому труду, связанному с воплощением задуманного ими. Взрослому человеку следует преодолевать в себе отсутствие любви к физическому труду и начинать свою работу над собой хотя бы в тренажерном зале под руководством опытного инструктора или у себя д
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Ваше место - за столом переговоров или в дискуссионном клубе. Благодаря своим способностям вы займете высокое положение на государственной службе. Вдобавок вы щедро одарены чувством юмора. Вами восхищаются друзья и родные, окружающие считают вас милым и добросердечным человеком. Вы склонны к нетрадиционным отношениям.

Спутник жизни считает вас жестким и непреклонным. Недостаток навыков общения с вашей стороны может навредить отношениям, которыми вы дорожите. Иногда вы слишком требовательны - научитесь действовать более мягко.

В наш компьютерный век вам отлично подойдет профессия программиста или аналитика. Осуществляйте свои замыслы, пробуйте себя в разных сферах, и ваши карманы никогда не будут пустовать. Вам везет в финансовых делах, вы умеете приспосабливаться и успешно пользуетесь внезапной сменой обстоятельств.