А советы, которые Вы даете, отличаются от Ваших поступков в реальной ситуации?

Елена Игнатова (Гачукова) Мастер (1319), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
давать советы легче ...чем самим их применять ..знаю что надо делать так!!!
Остальные ответы
сказка Мастер (1057) 15 лет назад
советы-это прожитые поступки и сделанные выводы
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
я общаюсь часто на темы, с которыми сталкивалась в своей жизни.
если мои поступки отличаются от моих советов, значит в жизни я когда-то совершила ошибку, сделала выводы и хотела бы, чтобы другие люди не повторяли моих, чем учились на своих.
Добра Мастер (1193) 15 лет назад
нет, это опыт и хочется им делиться
Марик *** Знаток (314) 15 лет назад
НЕТ!!!! Я всегда советую то, как сама бы поступила;)
Стася Профи (569) 15 лет назад
Совет-это пожелание или предостережение.... советуя как поступить... в сложной ситуации.. (в которой наверняка мы сами побывали) мы хотим защитить человека от ошибок, что сами совершили... Совет-это то как следовало бы поступить.. а принять этот совет и прислушаться к нему-дело каждого... И оно зависит от того... верит ли человек, что это поможет ..