Вам ВСЕМ

Радуга Профи (592), закрыт 15 лет назад
Если вы такие все дохера умные, какого черта сидите на своих толстых жопах перед компом и отвечают на эти (и этот) еще один тупой вопрос из разряда, внесу свои пять копеек в разговор "ниачОм"?
Лучший ответ
павел ворончихин Знаток (479) 15 лет назад
на самом деле ты права... просто побег в другой мир где себя чувствуешь умнее и лучше... (кстати жопа у меня не толстая )
Остальные ответы
Yasya Мастер (1162) 15 лет назад
Боже сударыня, а вы то кагого лешего тут делаете? ))))) Вам же на философский фАкультет пора....
Артур Мударисов Гуру (3515) 15 лет назад
делать нечего, кто на работе херней маеться кому просто посидеть охото.