Как лучше качать шею?

Fakhriddin Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Скока подходов? Скока разов в одном подходе? И скока кг поднимать?
Спасибо
Лучший ответ
Салитар Знаток (478) 15 лет назад
как и борцы, лёжа на спине, а подходов сам почувствуешь, чтоб не скрутило, было дело перестарался неделю повернуть не мог, так что по тихоньку нагрузку давай
Остальные ответы
Бывает Так Гуру (4836) 15 лет назад
А посади на нее кого-нибудь!
Пользователь удален Ученик (223) 15 лет назад
На этом сайте в разделе программы можно скачать хорошую программу "Атлетизм": http://kinozal.tv/

На русском языке.. .

Для каждого тренировки индивидуальны, поэтому программа запросит вас пройти тест на силу и др.
Wladysik Wladysikowich Знаток (259) 15 лет назад
сажаешь когонибудь на шею и приседаешь
ГЗ Просветленный (23367) 15 лет назад
Тупо делай трапецию (шраги)!
Марина Гуру (4095) 15 лет назад
Есть такая штука (не знаю как называется) , похожа на атрибут садо-мазо, она одевается на голову, на ней цепь и на эту цепь вешается блин. Мальчики у нас в зале именно так и качают. Эффективно. а скока понимать, зависит от твоих габаритов