Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В этой теме все такие умные.Знаюь что куда тыкать.А знает кто-нибудь из вас как размножаются растения или животные?

Тагир Галиев Мастер (1328), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Соломенная шляпка Искусственный Интеллект (169527) 15 лет назад
Ну я, допустим, знаю. Разнообразие слишком велико, поэтому из миллиона возможностей для тебя предложу парочку.
Тычинки и пестики не пройдут, потому что нужно опыление.
Делиться, как амеба, ты не сможешь (да и жалко нам тебя - ты же пока целый) . Неплохой вариант у рыб. У некоторых из них половые клетки сливаются вне родительских организмов.
Еще тебе понравятся амфибии. Там сперматозоиды ползают по коже лягушки и самостоятельно к ней внутрь заползают.
У птичек неплохой вариант. После того, как самец и самочка обустраивают гнездо, самочка летит в стаю и там быстро отдается неограниченному числу самцов (и это не шутка, это "феномен быстрого спаривания", нужен для запасных отцов на случай гибели зарегистрированного) .
Есть еще "прайд" у львов, есть животные территориальные (медведи, леопарды) , когда они только один раз во время течки спариваются и больше не встречаются никогда.
У морских котиков "колониальная" организация гарема.. .
Короче, выбор у тебя большой. Только в муравейник не ходи, там на одну самку сотня желающих.
Тебе не понравится.
И, повторяю, есть еще миллионы образцов для подражания.
Остальные ответы
Надежда Копылова Мудрец (17199) 15 лет назад
пестики тычинки, а животные так же сношаются)))
Тагир ГалиевМастер (1328) 15 лет назад
Хоть кто то это знает!А то знают про секс а про растения не знают!
Маркоффка Просветленный (25690) 15 лет назад
да-да, а медузы еще и почкованием!
кипарис Мудрец (17859) 15 лет назад
ну вроде по ботанике судя есть пестик есть ТЫЧИНКА
Тагир ГалиевМастер (1328) 15 лет назад
а подробности знаете?

Алевтина Мудрец (15158) 15 лет назад
это вам в категорию "Животные и растения", милейший. здесь исключительно по ебле-с специалисты