Помогите с установкой приложения на айфон!)

ник ник Ученик (235), на голосовании 7 лет назад
Ребят как установить приложение на айфон (скачал приложение со стороннего сайта на ПК, можно ли теперь каким либо образом перекинуть его на свой айфончик и установить)?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!)))
Голосование за лучший ответ
Мастер (2401) 7 лет назад
Онли эпстор)
ник никУченик (235) 7 лет назад
Эт как?)
Мастер (2401) Только с официального магазина приложений
КотЭ Оракул (95681) 7 лет назад
откройте айтюнс, выберите медиатеку приложения для айфона и добавьте файл приложения в библиотеку, потом при синхронизации с афоном там откройте вкладку приложения и поищите там будет установить и жмите - синхронизовать, может сработает. хотя я пока сам не ставил левака на свой айфончик но так чисто логически вот подумал
ник никУченик (235) 7 лет назад
Спасибо, попробую!)